Тендер: Поставка экскаватора гусеничного габаритного с ковшом
Начальная цена
13 100 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославский район
,
Ярославская область
Завершён
28.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230605505200049
- 223-ФЗ ЕИС 32312601315
Подача заявок (МСК)
20.07.2023 - 28.07.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Разъяснения по запросу 25.07.docx 35 КБ
- 2 части.pdf
- протокол 01.08.pdf 1.19 МБ
- итоги.pdf
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 20.07.2023
- Извещение (1).docx 40 КБ
- Проект договора 20.07.docx 175 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 19.07.docx 101 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса