Тендер: Оказание услуг по страхованию недвижимого имущества
Начальная цена
693 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
31.07.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312601045
- 223-ФЗ ЕИС 32312601045
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.08.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Запрос___4.docx 14 КБ
- Вординг_терроризм_военная_огооврка.docx 17 КБ
- Запрос___3.docx 15 КБ
- Разьяснение.docx 13 КБ
- Разьяснение___2.docx 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 3.32 МБ
- Протокол подведения итогов 3.31 МБ
- Протокол вскрытия конвертов 3.04 МБ
- 20.07.2023
- ЭЗК_страхование недвиж. имущества 14.14 МБ
- Извещение 51 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса