Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лабораторного оборудования для проведения полимеразной цепной реакции в режиме реального времени Rotor-Gene Q
Начальная цена
273 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
08.08.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312601514
Подача заявок (МСК)
20.07.2023 - 08.08.2023 18:00
Рассмотрение заявок (МСК)
09.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2023
Документация
- 10.08.2023
- протокол 651 КБ
- Протокол запроса котировок №32312601514-01 30 КБ
- 02.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 01.08.2023
- Документация 279 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о закупке № 32312601514 (Версия №2) 47 КБ
- 20.07.2023
- Документация.doc 279 КБ
- Извещение.doc 59 КБ
- zakupki223-notification-32312601514-0.html 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса