Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного 70/100
Начальная цена
11 146 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Альметьевск;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
28.07.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312601538
- ZakazRF (АГЗРТ) 258020
Подача заявок (МСК)
20.07.2023 - 28.07.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
31.07.2023 09:00 - 31.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2023
Документация
- 01.08.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- протокол № 32312601538-04.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- протокол № 32312601538-03.docx 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- Итоговый протокол №32312601538-04 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312601538-03 51 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312601538-02 57 КБ
- 29.07.2023
- 32312601538-01 .docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312601538-01 43 КБ
- 20.07.2023
- Закупочная документация _битум поз. 103.docx 125 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о закупке № 32312601538 (Версия №1) 63 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса