Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного 70/100
Начальная цена
14 590 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
28.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 257865
- 223-ФЗ ЕИС 32312600574
Подача заявок (МСК)
21.07.2023 - 28.07.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
31.07.2023 09:00 - 31.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2023
Документация
- 01.08.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 32312600574-4.pdf 398 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 32312600574-3.pdf 393 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- Итоговый протокол №32312600574-04 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312600574-03 51 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312600574-02 56 КБ
- 29.07.2023
- 32312600574-1.pdf 393 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312600574-01 43 КБ
- 20.07.2023
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 427 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение 41 КБ
- zakupki223-notification-32312600574-0.html 68 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
145 900,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса