Тендер: Поставка торцевых уплотнений для погружного насоса Grundfos
Начальная цена
1 149 641 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
28.07.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2810155
- 223-ФЗ ЕИС 32312600707
Подача заявок (МСК)
20.07.2023 - 28.07.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
01.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса