Тендер: Выполнение работ по модернизации с заменой систем кондиционирования
Начальная цена
4 782 008 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
31.07.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2809933
- 223-ФЗ ЕИС 32312600323
Подача заявок (МСК)
20.07.2023 - 31.07.2023 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
03.08.2023
Подведение итогов (МСК)
08.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол №327 подведения итогов ЗК.pdf 164 КБ
- 03.08.2023
- Протокол №325 рассмотрения заявок ЗК.pdf 126 КБ
- 20.07.2023
- Копия Расчет НМЦ модернизации систем кондиционирования.xlsx 13 КБ
- Приложение №1 к ООЗ на 2х листаз.pdf 280 КБ
- ЗК ВР по модерниз. с заменой систем кондиц. Сибирская.docx 193 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса