Тендер: Поставка сушильного шкафа
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
31.07.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM20072300039
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2023
Документация
- 19.09.2023
- Протокол подведения итогов 462 КБ
- 08.08.2023
- Запрос[1].docx 12 КБ
- Запрос_на_разъяснение[1].docx 14 КБ
- Проект договора 22-01489 на суш шкаф новый 42 КБ
- 20.07.2023
- D03.ОЗП Закупочная документация 22-01489 125 КБ
- Проект договора 22-01489 42 КБ
- техническое задание лист 2 22-01489 216 КБ
- техническое задание лист 1 22-01489 419 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса