Тендер: Услуги по метрологическому обеспечению средств измерений и испытательного оборудования
Начальная цена
1 741 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Марий Эл
,
Марий Эл республика
Завершён
28.07.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312600277.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312600277
Подача заявок (МСК)
20.07.2023 - 28.07.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- 32312600277_ПРОТОКОЛ_ОЗК_Итоги_Услуги по метроло-му обеспечению.rar 372 КБ
- Иной протокол №32312600277-02 32 КБ
- 03.08.2023
- 32312600277_ПРОТОКОЛ_ОЗК_Рассм_Услуги по метроло-му обеспечению.rar 1.63 МБ
- Иной протокол №32312600277-01 31 КБ
- 21.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 20.07.2023
- Документация.rar 3.19 МБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312600277-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса