Тендер: Поставка кабельно-проводниковой продукции и расходных материалов
Начальная цена
1 521 647 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ужур
,
Красноярский край
Завершён
27.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3071486
- 223-ФЗ ЕИС 32312600302
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2023 19:59
Документация
- 07.08.2023
- Протокол_ИТОГИ.pdf 399 КБ
- 20.07.2023
- Извещение_ЗКЭ_№_64_2023.docx 102 КБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса