Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
154 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
27.07.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312596074
- 223-ФЗ ЕИС 32312596074
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2023
Документация
- 29.07.2023
- протокол_2_часть_28.07.2023.pdf 72 КБ
- Happened_32312596074.rtf 7 КБ
- Итоговый протокол №32312596074-04 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312596074-03 50 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312596074-02 56 КБ
- 28.07.2023
- протокол_1_ч._27.07.2023.pdf 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312596074-01 45 КБ
- протокол итог 28.07.2023.pdf 58 КБ
- 19.07.2023
- НМЦК.xls 41 КБ
- Документация мягкий инвентарь.doc 346 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса