Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции ВЛ-10 кВ ф. 8 ПС Кизнер (инв. №1027613), монтажу КТП-630/10/0, 4 кВ, строительству ВЛ-0, 4 кВ от КТП-630/10/0, 4 кВ
Начальная цена
1 972 314 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизнерский район, поселок Кизнер
,
Удмуртская республика
Завершён
04.08.2023 07:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312595765
Подача заявок (МСК)
20.07.2023 - 04.08.2023 07:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- итоговый протокол 561 КБ
- протокол вскрытия 569 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312595765-03 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312595765-02 28 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312595765-01 28 КБ
- 20.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.07.2023
- КДразм.docx 143 КБ
- Титульник.doc 203 КБ
- Проект.pdf 5.56 МБ
- zakupki223-notification-32312595765-0.html 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса