Тендер: Оказание услуг по поверке электронных весов
Начальная цена
980 401 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень;Бабынинский район, село Утешево;Тюменский район, село Мальково
,
Завершён
27.07.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2809071
- 223-ФЗ ЕИС 32312596824
Подача заявок (МСК)
19.07.2023 - 27.07.2023 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2023
Документация
- 27.07.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 137 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 137 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 138 КБ
- ППИ ЗПМСП 2809071 (лот 1) от 27.07.2023.html 7 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 2809071 (лот 1) от 27.07.2023.html 6 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 2809071 (лот 1) от 27.07.2023.html 6 КБ
- 19.07.2023
- Приложение № 4 к документации (Проект договора).docx 80 КБ
- Приложение № 1 к документации (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).docx 19 КБ
- Приложение № 3 к документации (Форма заявки на участие в закупке).doc 123 КБ
- Приложение № 2 к документации (Техническое задание).docx 48 КБ
- Документация о закупке.doc 341 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).docx 23 КБ
- Извещение 7 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса