Тендер: Выполнение работ по установке комплексов фотовидеофиксации
Завершён
26.07.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2808831
- 223-ФЗ ЕИС 32312595837
Подача заявок (МСК)
19.07.2023 - 26.07.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.07.2023
Документация
- 26.07.2023
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (2).pdf 155 КБ
- ППИ ЗКМСП 2808831 (лот 1) от 26.07.2023.html 7 КБ
- 19.07.2023
- Приложение №2 Техническое задание.docx 19 КБ
- Документация запрос котировок установка комплексов фотовидеофиксации (2).docx 201 КБ
- смета2 - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xls 65 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
121 888,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса