Тендер: Выполнение комплекса работ (ПИР и СМР) по объектам технологического присоединения
Начальная цена
11 772 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
21.07.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312595488
- 223-ФЗ ЕИС 32312595488
Подача заявок (МСК)
19.07.2023 - 21.07.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2023
Документация
- 10.09.2023
- Иной протокол №32312595488-03 33 КБ
- Иной протокол №32312595488-02 36 КБ
- Иной протокол №32312595488-01 37 КБ
- 15.08.2023
- Протокол иной 417 КБ
- Протокол подведения итогов 508 КБ
- 10.08.2023
- Протокол иной 5 КБ
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 341 КБ
- 20.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.07.2023
- Извещение запрос цен ПО МСП №23-82
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса