Тендер: Поставка фильтров приточных установок МПС, МКС
Начальная цена
46 709 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
26.07.2023 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312595201
- 223-ФЗ ЕИС 32312595201
Подача заявок (МСК)
по 26.07.2023 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса