Тендер: Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс
Начальная цена
193 688 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
07.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 258143
- 223-ФЗ ЕИС 32312603310
Подача заявок (МСК)
21.07.2023 15:00 - 07.08.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2023
Документация
- 14.08.2023
- протокол итоговый 32312603310.pdf 499 КБ
- протокол итоговый 32312603310.doc 86 КБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- 11.08.2023
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32312603310.pdf 459 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32312603310.doc 40 КБ
- 07.08.2023
- Извещение 32312603310 редакция 2.html 29 КБ
- изменения 26.07.2023.doc 191 КБ
- Документация 747 ЭА с изм. от 26 07 2023.doc 572 КБ
- 21.07.2023
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса