Тендер: Поставка блочной комплектной трансформаторной подстанции в бетонной оболочке
Начальная цена
49 666 209 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
22.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312602474
- 223-ФЗ ЕИС 32312602474
Подача заявок (МСК)
по 22.08.2023 10:00
Документация
- 11.11.2023
- Изменения от 10.11.2023 19 КБ
- 20.09.2023
- Протокол.pdf 891 КБ
- Иной протокол №32312602474-01 27 КБ
- 08.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- Изменения от 08.08.2023 37 КБ
- 07.08.2023
- Документация.docx 173 КБ
- Приложение 1 Проект договора.docx 107 КБ
- Извещение о всенении изменений.doc 81 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.docx 56 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦ.docx 25 КБ
- Ответ_на_запрос.pdf 1.58 МБ
- Опросный_лист.doc 130 КБ
- Извещение о закупке № 32312602474 (Версия №2) 41 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312602474 21 КБ
- 26.07.2023
- Ответ_на_запрос.pdf 399 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312602474 20 КБ
- 21.07.2023
- Извещение 29 КБ
- 20.07.2023
- ОАЭФ Лизинг трансформатор.zip 374 КБ
- zakupki223-notification-32312602474-0.html 38 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
248 331,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса