Тендер: Поставка модульной компрессорной станции воздуха низкого давления
Начальная цена
10 493 815 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
22.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной фopме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312602475
- 223-ФЗ ЕИС 32312602475
Подача заявок (МСК)
по 22.08.2023 10:00
Документация
- 20.09.2023
- Иной протокол №32312602475-01 27 КБ
- Протокол.pdf 888 КБ
- 08.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- Изменения от 08.08.2023 37 КБ
- 07.08.2023
- Документация.docx 169 КБ
- Приложение 1 Проект договора.docx 102 КБ
- Извещение о всенении изменений.doc 81 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.docx 52 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦ.docx 25 КБ
- Извещение о закупке № 32312602475 (Версия №2) 41 КБ
- 21.07.2023
- Извещение 29 КБ
- 20.07.2023
- ОАЭФ Лизинг Компрессорная.zip 361 КБ
- zakupki223-notification-32312602475-0.html 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
52 469,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса