Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию сотрудников Казенного предприятия города Москвы Мосгорпечать
Начальная цена
2 998 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
07.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312602277
- 223-ФЗ ЕИС 32312602277
Подача заявок (МСК)
по 07.08.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2023
Документация
- 11.08.2023
- Протокол подведения итогов 262 КБ
- 10.08.2023
- Протокол ОЦП 12 КБ
- 08.08.2023
- 2_Разъяснения_на_запрос_от_31.07.2023.docx 30 КБ
- 1_Разъяснения_на_запрос_от_24.07.2023.pdf 79 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 20.07.2023
- Протокол НМЦД.pdf 368 КБ
- Документация по проведению электронного конкурса.docx 65 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 15 КБ
- Проект_контракта_15967956-1.pdf 106 КБ
- Техническое_задание_15967956-1.pdf 92 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
374 854,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса