Тендер: Приобретение офисных материалов
Начальная цена
1 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
31.07.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH21072300001
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2023 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.08.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 53 КБ
- 01.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 50 КБ
- 21.07.2023
- Извещение 20 КБ
- Запрос ТКП 159 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса