Тендер: Оказание услуг по перевозке торфа с ПУ Каринский (участок добычи Петрино) в адрес ТЭЦ-4
Начальная цена
11 741 100 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Киров;г. Слободской;г. Пермь
,
Завершён
31.07.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230157424500008
- 223-ФЗ ЕИС 32312597189
Подача заявок (МСК)
19.07.2023 - 31.07.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса