Тендер: Оказание услуг по страхованию здания и резервуара для воды
Начальная цена
1 452 972 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок Металлострой
,
Санкт-Петербург город
Завершён
03.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2808263
- 223-ФЗ ЕИС 32312593909
Подача заявок (МСК)
18.07.2023 - 03.08.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
04.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2023
Документация
- 07.08.2023
- Протокол комиссии.pdf 214 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 223 КБ
- 26.07.2023
- Документация часть 1 и 2.docx 782 КБ
- Изменения от 26.07.2023.docx 23 КБ
- 25.07.2023
- Документация часть 1 и 2.docx 776 КБ
- Изменения от 25.07.2023.docx 23 КБ
- Извещение.doc 70 КБ
- 18.07.2023
- Извещение.doc 72 КБ
- Документация часть 3.doc 491 КБ
- Документация часть 1 и 2.docx 775 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса