Тендер: Тендер по выбору поставщиков услуг ТО, АВР систем кондиционирования и вентиляции БС
Начальная цена
1 691 657 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская область
,
Курганская область
Завершён
01.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT19072300003
Подача заявок (МСК)
по 01.08.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.08.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2023
Документация
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса