Тендер: Поставка экскаватора колёсного габаритного с ковшом
Начальная цена
13 050 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославский район
,
Ярославская область
Завершён
26.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230605505200047
- 223-ФЗ ЕИС 32312593409
Подача заявок (МСК)
18.07.2023 - 26.07.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Разъяснения по запросу 20.07.docx 32 КБ
- 2 части.pdf 402 КБ
- протокол 1 ч.pdf 467 КБ
- итого.pdf 580 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 18.07.2023
- Извещение (1).docx 40 КБ
- Проект договора 18.07.docx 176 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 18.07.docx 96 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса