Тендер: Оказание услуг по разработке и согласованию программы производственного контроля качества воды
Начальная цена
219 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лоухский район
,
Карелия республика
Завершён
04.08.2023 08:20
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (спбгу с 2019)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312621231
Подача заявок (МСК)
27.07.2023 - 04.08.2023 08:20
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2023
Документация
- 18.08.2023
- Протокол № 621-223-МП-Эед-укл.pdf 575 КБ
- Иной протокол №32312621231-02 30 КБ
- 11.08.2023
- Протокол котировок в эл форме 621-223-Эед.pdf 177 КБ
- Иной протокол №32312621231-01 32 КБ
- 29.07.2023
- Извещение о закупке № 32312621231 (Версия №1) 41 КБ
- 28.07.2023
- ЗКЭ-112 Запрос котировок.docx 74 КБ
- ЗКЭ-112 ФОРМА ЗАЯВКИ.docx 20 КБ
- Извещение (печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса