Тендер: закупка запчастей к электротранспорту и электропогрузчикам
Завершён
03.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM28072300077
Подача заявок (МСК)
по 03.08.2023 10:00
Документация
- 05.08.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM28072300077.doc 8 КБ
- 02.08.2023
- Изменения от 02.08.2023 14 КБ
- 28.07.2023
- Извещение 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса