Тендер: Выполнение работ по замене оконных блоков в подъезде №1 МКД
Начальная цена
262 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
04.08.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312624003
- 223-ФЗ ЕИС 32312624003
Подача заявок (МСК)
по 04.08.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол об отмене закупки.docx 12 КБ
- Протокол подведения итогов 1.02 МБ
- 28.07.2023
- Котировочная заявка (работы).docx 21 КБ
- Приложение №2 к проекту договора - г. ЛСР Иванова, д. 28а (окна в подъезде № 1 (все открывающиеся)).xlsx 35 КБ
- Проект договора №378-РП-23-223, Иванова, 28а.docx 64 КБ
- ТЗ Иванова, д. 28а (окна в подъезде № 1 (все открывающиеся)).docx 27 КБ
- Национальный режим (работы).docx 12 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса