Тендер: Оказание услуг по ремонту автомобиля Тойота Камри
Начальная цена
111 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.08.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2816577
- 223-ФЗ ЕИС 32312623867
Подача заявок (МСК)
28.07.2023 - 07.08.2023 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.08.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
08.08.2023 06:00 - 08.08.2023 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 123 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 132 КБ
- ППИ АМСП 2816577 (лот 1) от 07.08.2023.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2816577 (лот 1) от 07.08.2023.html 8 КБ
- 07.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 07.08.2023.pdf 119 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2816577 (лот 1) от 07.08.2023.html 7 КБ
- 01.08.2023
- Приложение №1 Описание предмета закупки.docx 25 КБ
- Документация.docx 101 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 63 КБ
- 28.07.2023
- Приложение №2 Обоснование НМЦД.docx 22 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Документация.docx 101 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 63 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки.docx 25 КБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса