Тендер: Поставка авто и сельхозшин шин, аккумуляторных батарей, автомобильных масел, запасных частей для ТС
Начальная цена
2 886 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
09.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312624823
- 223-ФЗ ЕИС 32312624823
Подача заявок (МСК)
28.07.2023 - 09.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2023
Документация
- 29.08.2023
- Протокол подведения итогов 256 КБ
- 23.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 22.08.2023
- Иной протокол №32312624823-01 29 КБ
- 21.08.2023
- Протокол допуска к переторжке 146 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 146 КБ
- 29.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.07.2023
- Документация ЗПэф 26452 770 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312624823 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса