Тендер: Разработка проектной документации и осуществление работ по реконструкции сетей электроснабжения
Начальная цена
2 762 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
07.08.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 259561
- 223-ФЗ ЕИС 32312625807
Подача заявок (МСК)
28.07.2023 - 07.08.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.08.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
08.08.2023 10:00 - 08.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312625807-01 42 КБ
- 07.08.2023
- Протокол 30.2023 от 07.08.2023.pdf 779 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 28.07.2023
- 2.1_ТЗ на ПИР.docx 27 КБ
- 2.2_ТЗ на СМР.docx 27 КБ
- 3.1_Сметая документация.zip 87 КБ
- 3_Проект договора СМР_ПИР ПКС-2023.docx 2.02 МБ
- 4.1_Расчет НМЦД.xlsx 43 КБ
- 4_Протокол начальной максимальной цены договора _ПИР ТП лот 1_.xlsx 11 КБ
- 1_Аукцион_ПИР_СМР_2.7_млн.doc 442 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса