Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту отбойных причальных сооружений причала
Начальная цена
10 260 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
25.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП820417
- 223-ФЗ ЕИС 32312624868
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2023 12:00
Документация
- 21.09.2023
- Протокол ГП820417 2 от 19.09.2023.pdf 5.33 МБ
- 25.08.2023
- Изменения от 25.08.2023 38 КБ
- 24.08.2023
- 2. ЗД ГПБ.docx 184 КБ
- Продление.docx 17 КБ
- Изменения от 24.08.2023 38 КБ
- 21.08.2023
- 2. ЗД ГПБ.docx 184 КБ
- Продление.docx 18 КБ
- Изменения от 21.08.2023 38 КБ
- 17.08.2023
- 2. ЗД ГПБ.docx 184 КБ
- Продление.docx 18 КБ
- 14.08.2023
- 2. ЗД ГПБ.docx 184 КБ
- Продление.docx 18 КБ
- Изменения от 14.08.2023 38 КБ
- 10.08.2023
- 2. ЗД ГПБ.docx 184 КБ
- Продление.docx 18 КБ
- Изменения от 10.08.2023 38 КБ
- 07.08.2023
- 2. ЗД ГПБ.docx 184 КБ
- Продление.docx 18 КБ
- Изменения от 07.08.2023 38 КБ
- 01.08.2023
- Изменение в ГПБ .doc 56 КБ
- ТЗ СМР охранные рамы 20.07.2023.docx 27 КБ
- Приложения 1 7.PDF 141 КБ
- 28.07.2023
- ТЗ СМР охранные рамы 20.07.2023.docx 25 КБ
- иЗамена амортизационных щитов 18шт.xlsx 37 КБ
- 2. Договор подряда.docx 51 КБ
- 2. ЗД ГПБ.docx 149 КБ
- Извещение 34 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса