Тендер: Оборудование для микрореабилитационного центра
Начальная цена
1 403 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Седельниковский район, с.Седельниково
,
Омская область
Завершён
04.08.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312625566
Подача заявок (МСК)
28.07.2023 - 04.08.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2023
Документация
- 05.08.2023
- Протокол.pdf 2.06 МБ
- Иной протокол №32312625566-01 35 КБ
- 29.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.07.2023
- 28-07-2023 Извещение ЗК на преобр обор для реабил центра.doc 173 КБ
- 28-07-2023 Приложение №1 Техническое задание на поставку реабилитационного центра.doc 210 КБ
- 28-07-2023 Приложение №2 к Обоснованию НМЦД (1).xlsx 39 КБ
- 28-07-2023 Приложение №3 Проект Договора оборудование.doc 124 КБ
- zakupki223-notification-32312625566-0.html 72 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса