Тендер: Поставка комплекта оборудования не требующего монтажа для диагностики и испытаний
Начальная цена
9 444 120 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
07.08.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312624875
- РАД (Lot-Online) 32312624875.lot1
Подача заявок (МСК)
28.07.2023 - 07.08.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.08.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
18.08.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 18.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.08.2023
Подведение итогов (МСК)
08.09.2023
Документация
- 07.09.2023
- Протокол 3 итоги поставка ОНМ.docx 56 КБ
- 01.09.2023
- 2023-08-31 32312624875 МСП К ПротоколСопоставления.doc 28 КБ
- Протокол 2 часть поставка ОНМ.docx 51 КБ
- 18.08.2023
- Протокол 1 часть поставка ОНМ.docx 50 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312624875-01 40 КБ
- 28.07.2023
- Документация поставка оборудования ДиИ.zip 1.37 МБ
- Извещение 17 КБ
- zakupki223-notification-32312624875-0.html 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса