Тендер: ПИР Модернизация ПС 110 кВ
Начальная цена
15 530 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл
,
Калужская область
Завершён
04.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312624715.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312624715
Подача заявок (МСК)
28.07.2023 - 04.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2023
Документация
- 16.08.2023
- Протокол итоговый № 0608-КА-23-3.pdf 730 КБ
- Иной протокол №32312624715-04 32 КБ
- 12.08.2023
- ЗЦ Протокол вскрытия после переторжки № 0608-КА-23П.pdf 385 КБ
- Иной протокол №32312624715-03 27 КБ
- 11.08.2023
- Протокол рассмотрения № 0608-КА-23-2.pdf 680 КБ
- Иной протокол №32312624715-02 31 КБ
- 10.08.2023
- Протокол рассмотрения № 0608-КА-23-1.pdf 679 КБ
- Иной протокол №32312624715-01 31 КБ
- 07.08.2023
- Извещение о закупке № 32312624715 (Версия №3) 37 КБ
- 05.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 04.08.2023
- Протокол о внесении изменений № 0572-КА-23-1.doc 103 КБ
- Извещение о закупке № 32312624715 (Версия №2) 38 КБ
- 29.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.07.2023
- Документация ПИР Модернизация ПС Радищево.zip 540 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312624715 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса