Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений
Начальная цена
13 989 704 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
08.08.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 211960639
Подача заявок (МСК)
27.07.2023 11:44 - 08.08.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2023
Заключение контракта (МСК)
27.09.2023
Документация
- 03.09.2023
- 81,1-265и.pdf 380 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на оценочной стадии и подведению итогов 11 КБ
- 18.08.2023
- 81,1-265р .pdf 523 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 11 КБ
- 27.07.2023
- Проект договора ред 360-П от 13.10.2021.docx 119 КБ
- Том 1 часть 1 Закупочная докуменация.docx 154 КБ
- ЦА.pdf 372 КБ
- ТЗ,ЛС,ДВ.zip 4.33 МБ
- Альбом форм.docx 135 КБ
- Том 1 часть 2 Порядок проведения закупки.docx 91 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса