Тендер: Поставка колотых дров
Начальная цена
10 173 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл
,
Вологодская область
Завершён
14.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-230014738900357
- 223-ФЗ ЕИС 32312621642
Подача заявок (МСК)
28.07.2023 - 14.08.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2023
Документация
- 18.08.2023
- SBR035-230014738900357 итоги.doc 335 КБ
- Протокол итогов 47 КБ
- 17.08.2023
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 2 7 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 8 7 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 7 7 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 4 7 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 6 7 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 5 7 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 9 7 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 6 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 3 6 КБ
- 16.08.2023
- SBR035-230014738900357 многолот МСП.docx 58 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 25 КБ
- 27.07.2023
- Часть III Техническое задание.zip 287 КБ
- ЦО М-3453 (СМСП).doc 600 КБ
- Часть IV Проект договора.zip 1.68 МБ
- Часть V Обоснование НМЦ.zip 407 КБ
- Извещение 586 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса