Тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс Серии VIP
Начальная цена
3 200 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
08.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312621677
- РАД (Lot-Online) 32312621677.lot1
Подача заявок (МСК)
27.07.2023 - 08.08.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2023
Документация
- 19.08.2023
- Протокол по подведению итогов.doc 148 КБ
- Иной протокол №32312621677-04 32 КБ
- Иной протокол №32312621677-03 26 КБ
- 18.08.2023
- Протокол переторжки.docx 48 КБ
- 17.08.2023
- Протокол по рассмотрению ценовых частей.doc 119 КБ
- Иной протокол №32312621677-02 31 КБ
- 15.08.2023
- Протокол заседания о внесении изменений в сроки от 14.08.2023.doc 100 КБ
- 14.08.2023
- Документация КонсультантПлюс.rar 4.39 МБ
- Протокол по рассмотрению общих частей.doc 116 КБ
- Извещение о закупке № 32312621677 (Версия №2) 38 КБ
- Иной протокол №32312621677-01 31 КБ
- 28.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 27.07.2023
- Документация КонсультантПлюс.rar 4.39 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312621677 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса