Тендер: Капитальный ремонт входной группы здания
Начальная цена
1 051 630 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Табунский район, село Табуны
,
Алтайский край
Завершён
08.08.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2815741
- 223-ФЗ ЕИС 32312620961
Подача заявок (МСК)
27.07.2023 - 08.08.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
09.08.2023
Документация
- 09.08.2023
- Итоговый протокол 17.pdf 980 КБ
- ППИ ЗКМСП 2815741 (лот 1) от 09.08.2023.html 7 КБ
- 03.08.2023
- Извещение запрос котировок для МСП.docx 56 КБ
- Приложение № 1 к договору (Техническое задание).xlsx 17 КБ
- Техническое задание.xlsx 17 КБ
- Договор проект.docx 49 КБ
- Изменения от 03.08.2023 8 КБ
- 27.07.2023
- 6 Конъюнктурный анализ.xlsx 16 КБ
- 1 Заключение.pdf 234 КБ
- 2 Проектная документация.pdf 1.52 МБ
- Техническое задание.xlsx 17 КБ
- 5 Локальный сметный расчет 02-01-01.xlsx 117 КБ
- Договор проект.docx 49 КБ
- Извещение запрос котировок для МСП.docx 56 КБ
- 3 Сводный сметный расчет (базисные цены ).xlsx 15 КБ
- Приложение № 1 к договору (Техническое задание).xlsx 17 КБ
- 4 Сводный сметный расчет (текущие цены ).xlsx 15 КБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса