Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства
Начальная цена
3 831 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сургут; Сургутский район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
03.08.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312620612
- 223-ФЗ ЕИС 32312620612
Подача заявок (МСК)
по 03.08.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 630 КБ
- 27.07.2023
- Извещение_ЗК в эл виде СМСП.rar 10.48 МБ
- Извещение 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
191 559,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Благоустройство и озеленение
- Тендеры на благоустройство и озеленение в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса