Тендер: Поставка магния оксида
Начальная цена
4 269 642 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
03.08.2023 06:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 211938259
- 223-ФЗ ЕИС 32312620319
Подача заявок (МСК)
27.07.2023 - 03.08.2023 06:30
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол итоговый.doc 167 КБ
- Итоговый протокол 15 КБ
- 27.07.2023
- Приложения к Тому 1 Части 3.docx 27 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 104 КБ
- Том 2 Техническое задание.docx 38 КБ
- Том 1 Часть 1 Извещение.docx 104 КБ
- Альбом форм.doc 199 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 113 КБ
- Ценовой анализ.pdf 2.03 МБ
- Извещение 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса