Тендер: Устройство наружных инженерных систем и оборудования по объекту ЛЭП-10 кВ от ф. 5 ПС Болгуры, с установкой ТП-10/0, 4 кВ
Начальная цена
1 955 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
03.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312620436.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312620436
Подача заявок (МСК)
27.07.2023 - 03.08.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2023
Документация
- 15.08.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 14.08.2023.DOC 101 КБ
- 14.08.2023
- Документация ЗиС ПС Болгуры.rar 1.39 МБ
- Протокол подведения итогов 1544 от 14.08.2023.doc 142 КБ
- Протокол вскрытия переторжка Болгуры.doc 98 КБ
- Извещение о закупке № 32312620436 (Версия №2) 38 КБ
- Иной протокол №32312620436-04 32 КБ
- Иной протокол №32312620436-03 27 КБ
- 10.08.2023
- Протокол рассмотрения ценовых предложений Болгуры 1510 от 09.08.2023.doc 120 КБ
- Иной протокол №32312620436-02 31 КБ
- 08.08.2023
- Протокол по рассмотрению заявок ЛЭП 10 кВ ф.5 ПС Болгуры 1495 от 07.08.2023.doc 112 КБ
- Иной протокол №32312620436-01 31 КБ
- 28.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 27.07.2023
- Документация ЗиС ПС Болгуры.rar 1.39 МБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение о закупке № 32312620436 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса