Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту участка лестницы служебного входа здания государственного автономного учреждения культуры Владимирской области "Областной Дворец культуры и искусства"
Начальная цена
166 769 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
04.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0022523005DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312620437
Подача заявок (МСК)
27.07.2023 - 04.08.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
04.08.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2023 16:00
Документация
- 07.08.2023
- протокол (18).PDF 190 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 25 КБ
- 27.07.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Документация ЗК.zip 1.73 МБ
- Извещение 13 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса