Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 726 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-На-Дону
,
Ростовская область
Завершён
14.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230011887700006
- 223-ФЗ ЕИС 32312620381
Подача заявок (МСК)
27.07.2023 - 14.08.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2023
Документация
- 15.08.2023
- Итоговый протокол.pdf 988 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения первой части.pdf 177 КБ
- Протокол вторых частей заявок 12 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене 8 КБ
- Протокол первых частей заявок 12 КБ
- 07.08.2023
- Ответ на запрос.doc
- 27.07.2023
- Аукционная документация на автомобиль.docx 66 КБ
- Извещение 160 КБ
- Извещение 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса