Тендер: Поставка запасных частей для буровой установки УРБ 2А-2
Начальная цена
225 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балашиха
,
Московская область
Завершён
08.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312622375.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312622375
Подача заявок (МСК)
27.07.2023 - 08.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол рассмотрения, подведения итогов 32312622375-2.pdf 515 КБ
- Иной протокол №32312622375-02 31 КБ
- 09.08.2023
- Протокол вскрытия 32312622375-1.doc 98 КБ
- Иной протокол №32312622375-01 29 КБ
- 28.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 27.07.2023
- Документация.docx 174 КБ
- РАЗДЕЛ IV. Техническое задание.docx 24 КБ
- РАЗДЕЛ V. Проект договора.docx 46 КБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312622375-0.html 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса