Тендер: Выполнение СМР по объекту: Установка электрозарядных станций для электромобилей
Начальная цена
19 944 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
01.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312619894
- ЕЭТП Росэлторг 32312619894
Подача заявок (МСК)
27.07.2023 - 01.08.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол иной 5 КБ
- Протокол допуска к переторжке 519 КБ
- 05.08.2023
- Протокол подведения итогов 602 КБ
- Иной протокол №32312619894-02 34 КБ
- 03.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 519 КБ
- Иной протокол №32312619894-01 32 КБ
- 28.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 27.07.2023
- Извещение о закупке
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке 5.33 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса