Тендер: Закупка офисной бумаги формата А4
Начальная цена
95 298 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бежецк
,
Тверская область
Завершён
11.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230130542400008
- 223-ФЗ ЕИС 32312619926
Подача заявок (МСК)
27.07.2023 - 11.08.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2023
Документация
- 13.08.2023
- Протокол итогов ЭА.pdf 291 КБ
- Протокол 1 части.pdf 501 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 27.07.2023
- НМЦК_Бумага-А4-SvetoCopy.xlsx 19 КБ
- Извещение1.docx 27 КБ
- Документация.docx 56 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 20 КБ
- Договоров поставки (Прил.2).docx 53 КБ
- Извещение 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса