Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству двух КЛ-10 кВ от 1СШ и 2СШ РУ-10кВ ЗТП -2224, двухтрансформаторной ТП 10/0, 4 кВ в целях технологического присоединения Заявителя
Начальная цена
4 477 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черепаново
,
Новосибирская область
Завершён
04.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312620062
- 223-ФЗ ЕИС 32312620062
Подача заявок (МСК)
по 04.08.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2023
Документация
- 14.08.2023
- Протокол подведения итогов 498 КБ
- 10.08.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 09.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 22 КБ
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 27.07.2023
- Закупочная документация.rar 2.02 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса