Тендер: Оказание услуг по корпоративному обслуживанию в сфере пассажирских авиаперевозок (российских и международных компаний), железнодорожных перевозок, автобусных перевозок, пассажирских перевозок по реке Енисей, организации трансфера в России и за рубежом, бронированию гостиниц, по заявкам Заказчика
Начальная цена
23 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
14.08.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2815269
- 223-ФЗ ЕИС 32312619403
Подача заявок (МСК)
27.07.2023 - 14.08.2023 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.08.2023
Подведение итогов (МСК)
16.08.2023
Документация
- 17.08.2023
- Протокол подведения итогов 480-23ау.pdf 598 КБ
- Протокол подведения итогов 480-23ау.pdf 598 КБ
- 15.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 480-23ау.pdf 553 КБ
- 28.07.2023
- Извещение № 480-23 АУ.docx 135 КБ
- 27.07.2023
- Обоснование НМЦК.docx 33 КБ
- Извещение № 480-23 АУ.docx 135 КБ
- Извещение 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 150 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса