Тендер: Поставка насоса циркуляционного Wilo TOP-S 40/10 3~400/230V в адрес АО НКУ, авг 23
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Болотнинский район, село Новобибеево
,
Новосибирская область
Завершён
01.08.2023 12:38
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3381990
Подача заявок (МСК)
по 01.08.2023 12:38
Документация
- 01.08.2023
- Изменения от 01.08.2023 18 КБ
- 31.07.2023
- Изменения от 31.07.2023 19 КБ
- 25.07.2023
- Извещение 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса